МКОУ "Волчихинская СШ №1"
Пятница, 24.11.2017, 07:39

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

8-800-2000-122

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Время жизни сайта

    Календарь
    «  Июнь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    ...

    Главная » 2017 » Июнь » 1 » 5-я трудовая четверть
    12:13
    5-я трудовая четверть

    С 1 июня началась 5-я трудовая четверть.

    18 юношей 10 -ых классов под руководством учителя ОБЖ Русакова Николая Андреевича в начале июня посетят военно-полевые сборы в лагере "Волна".

    В течение лета в школе будут работать профильные отряды (продолжительность смены 7-10 дней):

    Трудовой профильный отряд "Школа ремонта", 11 девушек 10 Б – руководитель Сафронова И.М. – июнь

    Математический профильный отряд (20 чел.),– рук-ль Леушина Ю.П., Долматова Е.В. – август

    Лингвистический профильный отряд (20 чел.),– рук-ль Конушкина Ю.А., Потапенко И.Л. -август

    Спортивный профильный отряд, (20 чел.)– рук-ль Савченко В.И. – июнь

    Экологический профильный отряд (15 чел.)– рук-ль Барабошкина С.Г.-август.

    Военно-спортивный отряд "Гвардия" (27 чел.) - рук-ль Приходько В.А. - июнь.

    Также на пришкольном участке вовсю трудятся учащиеся 4-10 классов:

    График работы «Малой Тимирязевки» на лето 2017 г.

    31 мая-15июня

    (5б, 4б,10а)

    15 июня-30 июня

    (4а,7в,7б)

    День передачи участка 15 июня

    Дни передачи участка: 15 июня-30 июня

    1. Заикина Н.И.
    2. Зотова О.В.
    3. Саломатина И.А.
    4. Филипп В.В.
    1. Печенкина Г.И
    2. Януш В.П
    3. Сулима Н.А.

    30 июня-15 июля

    (7а,8в)

    15-31 июля

    (6а,6в)

    Дни передачи участка:30 июня

    15 июля

    Дни передачи участка:15 июля

    31 июля

    1.Леушина Ю.П..

    2. Семенченко Т.В.

    3. Конушкина Ю.А.

    1. Русакова Н.Г.

    2.Потапенко И.Л.

    3.Окорокова В.Н.

    31июля-15 августа

    (5а,8б)

    15-31 августа

    (6б,8а)

    Дни передачи участка: 31 июля

    15 августа

    Дни передачи участка:15 августа

    31 августа

    1.Мезенцева А.И.

    2.Магера Н.Н.

    3.Филонова Ю.В.

    4.Тимчук Е.Н.

    1. Никифорова Л.Н.

    2. Леушина Ю.П.

    3. Лакотина Н.В.

    4.Савицкая А.А.

     

     

    Просмотров: 33 | Добавил: Vera4978 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ...


    Архив записей

    Поиск

    ...

    Просмотреть увеличенную карту


    Copyright MyCorp © 2017