МКОУ "Волчихинская СШ №1"
Пятница, 24.11.2017, 07:40

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

8-800-2000-122

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Время жизни сайта

    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    ...

    Главная » 2017 » Октябрь » 4 » ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
    09:40
    ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

    2 и 3 октября среди учащихся начальных классов МКОУ «Волчихинская средняя школа №1» прошли предметные олимпиады по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению.

      

    Учащиеся 2- 4классов проверили свои знания в интеллектуальных соревнованиях, 28 девчонок и мальчишек стали победителями, заявив о себе как о знающей, эрудированной и всесторонне развитой личности.

    Поздравляем победителей!!!!!

    Математика

    класс

    Ф.И. уч-ся

    результат

    учитель

    2 б

    Никитин Иван

    1 место

    Тумакова Е.А.

    2 б

    Шматов Никита

    2 место

    Тумакова Е.А.

    2 б

    Чемшиков Родион

    3 место

    Тумакова Е.А.

    3 б

    Крупин Арсений

    1 место

    Лакотина Н.В.

    3 б

    Сафрайдер Егор

    2 место

    Лакотина Н.В.

    3 в

    Душин Кирилл

    3 место

    Рябинская С.И

    4 б

    Архипова Анна

    2 место

    Антонюк Н.А.

    4 в

    Прокопьева Мария

    3 место

    Крейс О.М.

    Литературное чтение

    класс

    Ф.И. уч-ся

    результат

    учитель

    2 б

    Журавлёва Анжелика

    2 место

    Тумакова Е.А.

    2 б

    Алевина Елизавета

    3 место

    Тумакова Е.А.

    3 а

    Покатилов Захар

    2 место

    Крылатова С.В.

    3 б

    Леушина Александра

    3 место

    Лакотина Н.В.

    4 а

    Михеев Алексей

    2 место

    Бычкова Ф.Б.

    4 а

    Савицкий Матвей

    3 место

    Бычкова Ф.Б.

    4 в

    Камахина Татьяна

    3 место

    Крейс О.М.

    Русский язык.

    класс

    Ф.И. уч-ся

    результат

    учитель

    2 б

    Алевина Елизавета

    1 место

    Тумакова Е.А.

    2 а

    Бубликова Карина

    2 место

    Семенченко Т.В.

    2 г

    Терентьева Валерия

    3 место

    Саломатина Н.А.

    3 в

    Иващенко Ангелина

    1 место

    Рябинская С.И.

    3 а

    Шмидт Анастасия

    2 место

    Крылатова С.В.

    3 в

    Флеер Анастасия

    3 место

    Рябинская С.И.

    4 в

    Береговских Екатерина

    1 место

    Крейс О.М.

    4 а

    Карпенко Снежана

    2 место

    Бычкова Ф.Б.

    4 б

    Панькин Олег

    3 место

    Антонюк Н.А.

    Окружающий мир.

    класс

    Ф.И. уч-ся

    результат

    учитель

    2 б

    Туртыкалда Леонид

    1 место

    Тумакова Е.А.

    2 г

    Карпенко Ева

    2 место

    Саломатина Н.А.

    2 б

    Никитин Иван

    3 место

    Тумакова Е.А.

    3 а

    Осипов Дмитрий

    1 место

    Крылатова С.В.

    3 б

    Сафрайдер Егор

    2 место

    Лакотина Н.В.

    3 в

    Медведев Роман

    3 место

    Рябинская С.И.

    4 а

    Михеев Алексей

    1 место

    Бычкова Ф.Б.

    4 а

    Горлова София

    2 место

    Бычкова Ф.Б.

     

    Просмотров: 46 | Добавил: Vera4978 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    ...


    Архив записей

    Поиск

    ...

    Просмотреть увеличенную карту


    Copyright MyCorp © 2017