МКОУ "Волчихинская СШ №1"
Среда, 24.10.2018, 10:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

8-800-2000-122

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Время жизни сайта

    Календарь
    «  Сентябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    ...

    Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в начальной школе
    10:03
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в начальной школе

    27, 28 сентября среди учащихся 2-3 классов МКОУ «Волчихинская средняя школа №1» прошли предметные олимпиады по математике, русскому языку, окружающему миру, литературному чтению.

    Все ребята очень старались. Оригинальные идеи и нестандартное мышление помогли справиться с заданиями, 84 участника олимпиады раскрыли свои таланты и расширили кругозор.

     

     

    Итоги школьных предметных олимпиад в начальной школе

    27, 28 сентября.

     

    2 класс 3 класс

     

    математика

    1 место

    Сологубов Михаил (2-б)

    Учитель Зотова О.В.

    1 место

    Аженова София (3-г)

    Учитель Саломатина Н.А.

    2 место

    Зюзин Василий (2-б)

    Учитель Зотова О.В.

    2 место

    Чемшиков Родион (3-б)

    Учитель Тумакова Е.А.

    3 место

    Новикова Софья (2-в)

    Учитель Озерова Т.В.

    3 место

    Воронина Александра (3-в)

    Учитель Кудрявцева Н.А.

    русский язык

    1 место

    Зюзин Василий (2-б)

    Учитель Зотова О.В.

    1 место

    Семёнова Анна (3-в)

    Учитель Кудрявцева Н.А.

    2 место

    Гильдт Анисия (2-б)

    Учитель Зотова О.В.

    2 место

    Новиков Артемий (3-в)

    Учитель Кудрявцева Н.А.

    3 место

    Бауэр Полина (2-в)

    Учитель Озерова Т.В.

    3 место

    Прокопенко Алекса (3-а)

    Учитель Семенченко Т.В.

    окружающий мир

    1 место

    Автономова Маргарита (2-в)

    Учитель Озерова Т.В.

    1 место

    Туртыкалда Леонид (3-б)

    Учитель Тумакова Е.А.

    2 место

    -

    2 место

    Килина Дарья (3-г)

    Учитель Саломатина Н.А.

    3 место

    Своеволина Диана (2-в)

    Учитель Озерова Т.В.

    3 место

    Никитин Иван (3-б)

    Учитель Тумакова Е.А.

    литературное

    чтение

    1 место

    Гильдт Анисия (2-б)

    Учитель Зотова О.В.

    1 место

    -

     

     

    2 место

    Бауэр Полина (2-в)

    Учитель Озерова Т.В.

    2 место

    -

     

    3 место

    Бобров Константин (2-б)

    Учитель Зотова О.В.

    3 место

    Никитин Иван (3-б)

    Учитель Тумакова Е.А.

     

    Поздравляем победителей и призёров!!!
    Участникам спасибо за участие!

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Просмотров: 34 | Добавил: Vera4978 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Архив записей


    Поиск


    ...

    Просмотреть увеличенную карту



    Copyright MyCorp © 2018